UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Водитель международник Германия в Києві
  5. Водитель международник Германия
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Водитель международник Германия

Заблокована
128 000 грн.
 17 лютого 2022  Київ 
Компанія: Helvetia Enterprise  (https://jobs.ua/company-helvetia-enterprise-1619062) (Всі вакансії)
Рубрики:Транспорт, автосервіс; Логістика, доставка, склад; Робота за кордоном

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:від року
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Наша фирма занимается поиском профессиональных водителей C+E для трудоустройства в Германии. Также мы предоставляем сервис релокации, подтверждения квалификации, решение визовых вопросов, и в целом берем на себя все сложности, с которыми наш кандидат может столкнуться при переезде.

Для нашего партнера, НЕМЕЦКОЙ ФИРМЫ Ludwig Meyer GMBH мы ищем:

ВОДИТЕЛЬ С+Е

  • База: Бремен и недалеко от Берлина

  • Машины: солувка, тандем (термо, рефрижератор)

  • График: каждый день на базе, оплачиваемый отпуск 24 дня в году, бесплатный отпуск обговаривается по месту, если хотите больше, чем 24 дня в году быть в отпуске

  • Груз: продукты питания, развоз товара по маркетам

  • Зарплата: 3200 – 4000 евро/брутто, 2300-2700 евро/нетто, зависит от Вашего опыта

  • Жилье: квартира 150 евро в месяц, 2 человека в комнате

  • Описание рабочего процесса: Водитель стартует с 2:00 до 4:00, входит в диспетчерскую, получает сканеры и документы, загружает свой автомобиль (около 1 часа), отправляется в трассу, обычно в направлении Берлина, 3-4 отделения супермаркетов. Чаще всего пандус, но иногда и разгрузка с подъемником, при этом он также берет на себя пустой груз (поддоны, мешки); после этого снова возвращается на склад, загружая второй тур. Рабочее время составляет 8-10 часов в сутки, дневной пробег составляет от 120 до 250 км. Каждую 2-ю субботу дежур. В среднем 230 часов рабочего времени в месяц. Связь может осуществляться через WhatsApp или по телефону, если это необходимо. Время обучения составляет 2 недели.

  • Видео рабочего процесса: www.youtube.com/watch?v=GjNFEHKPUpw


Требования:

  1. Опыт работы в Европе водителем СЕ от 1 года - обязательное условие

  2. Знание немецкого или английского языка, A1 - B1 - желательно, но не обязательно

  3. Паспорт ЕС или права выданные в одной из стран Евросоюза с кодом 95 в правах (это права Польские, Литовские, Чешские, Латвийские, Румынские). Права Украины, Беларуси, России и других стран СНГ не подходят для оформления документов для немецкой визы. ПОМОГАЕМ в их замене только в Польше, если у Вас есть польская виза минимум 3 мес., карта побыту и т.д. Личное присутствие 1 день, срок замены прав от 2 до 4 мес.

Гражданам без паспорта ЕС поможем оформить документы на открытие немецкой визы для легальной работы в Германии напрямую в немецкой фирме, без лизинга работников и командировок. Предоставляем подписанный контракт, разрешение от биржи труда на 4 года, со всеми документами на подачу в немецкое консульство.

!!! Есть вакансии без знания немецкого и английского языка и обязательного опыта работы. Все актуальные вакансии для водителей С+Е найдете на нашем сайте: trucker-king.com/ru/dla-voditelej-se/aktualnye-vakansii-2

Наш сайт: trucker-king.com/ru

Наш Инстаграм: trucker_kingdeu


Контакт: в случае дополнительных вопросов писать/звонить посредством любого удобного для Вас мессенджера WhatsApp/Telegram/Viber по номеру, указанному в контактах. Также можете отправлять свое резюме/краткий рассказ о себе и о своем опыте на электронную почту.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору