UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Чернігові
  4. Робота Водитель с личным автомобилем для работы в службе "Такси-915" в Україні
  5. Водитель с личным автомобилем для работы в службе "Такси-915"
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Водитель с личным автомобилем для работы в службе "Такси-915"

Заблокована
20 000 грн.
  8 червня 2018  Чернігів 
Компанія: Ваше такси  (https://jobs.ua/company-vashe-taksi-414987) (Всі вакансії)
Рубрики:Транспорт, автосервіс; Логістика, доставка, склад

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:вільний графік роботи

Опис вакансії

Требования: Наличие автомобиля и водительского удостоверения

Обязанности:

Условия: «TAXI-915» – это современная служба такси, гарантирующая своим клиентам высокий уровень обслуживания и комфорта. Поездка с нами – это всегда своевременно, быстро, удобно, доступно!



Заявки принимают наши доброжелательные-операторы круглосуточно, в любое время дня и ночи. Операторы фиксируют заказы, поступающие по телефону, а также через «онлайн форму заказа», предлагают самые выгодные варианты поездки, ориентированные на требования клиента. Оформить заказ можно находясь в любой точке Украины.



Разновидность автомобилей нашего автопарка, позволяет нам предоставлять широкий ассортимент услуг по перевозке пассажиров и багажа по Чернигову, а также Украине. «TAXI-915» предлагает поездки: эконом класса, бизнес класса, поездки на такси VIP класса. Крупногабаритный багаж перевезут наши авто с грузовым отсеком. Наша компания также предлагает услуги: трансфер в аэропорт «Борисполь», «Жуляны», на станцию метро Лесная (Киев) по доступным ценам.



Каждый заказчик имеет возможность самостоятельно подобрать машину от эконом-варианта до VIP-модели. Мы найдем подходящий вариант для делового человека и для торжественного события, для поездки в аэропорт, поездки в семейном кругу или организованной группой, а также для доставки большого багажа на дачу.



Все цены фиксированы и не подлежат изменению, на момент заказа. С информацией о тарифах можно ознакомиться на нашем сайте, в разделе «тарифы» или у оператора.



Весь персонала предприятия проходит строгий отбор, и являются высококвалифицированным, пунктуальным, вежливым, обладающим высокими профессиональными навыками, умением быстро реагировать в сложных ситуациях. Именно эти качества сотрудников «TAXI-915» позволяют подавать машины без опоздания по любому указанному адресу, быстро, минуя все заторы и пробки, доставлять клиента в нужное место, организовывать встречи и проводы клиента в аэропортах.



«TAXI-915» зарекомендовала на рынке пассажирских перевозок Чернигова, как надежная служба перевозки. Многочисленные рекомендации наших довольных клиентов сами говорят об этом. Нашими услугами пользуются как частные лица: гости и жители города, так и корпоративные клиенты.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору