Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Кропивницькому
  4. Робота Водитель вилочного погрузчика, Польша в Україні
  5. Водитель вилочного погрузчика, Польша
  Відправити резюме

  Водитель вилочного погрузчика, Польша

  Заблокована
  35 000 грн. + %
    4 жовтня  Кропивницький 
  Компанія: Легат  (https://jobs.ua/company-legat-113196) (Всі вакансії)
  Рубрики:Транспорт, автосервіс; Робота за кордоном

  Контакти

  Контактна особа:Елена
  Адреса:Кропивницкий, пр. Ленина, 11

  Вимоги

  Освіта:не має значення
  Досвід роботи:обов'язковий
  Графік роботи:повний робочий день

  Опис вакансії

  Для нашего клиента - фирмы Bakoma, которая выпускает молочную продукцию требуется водитель вилочного погрузчика (погрузчик электрический).

  Основные обязанности: перемещение, погрузка и разгрузка товара (палет) из цеха на склад; загрузка машин (примерный объём работы на 8 часов 3000 коробок). Возможна работа на процессе комплектации заказов. Следить за чистотой и порядком на рабочем месте. Приезд от сейчас!

  Система посменная: с 6:00-14:00,с 14:00-22:00,с 22:00-6:00, 8-12 часов в день, согласно графику, график плавающий, составляют на предприятии. Наработка в месяц 180-220 часов.

  Оплата труда 22 злотых/час

  Жилье 150 злотых/месяц

  При полном отработанном месяце согласно составленного графика, на месте работы полагается премия в размере 240 зл нетто. Жилье находится в 800 м от места работы, на работу ходят пешком 10 мин.. Хостел по 3-4 человека в комнате. Постель выдаётся, есть интернет. Перед работой обязанность пройти медкомиссию и изготовить санитарную книжку - стоимость 250 зл, высчитываем из зарплаты. Аванс возможен после отработки 2 недель - 300 зл

  Берем и с Украины и тех, кто уже в Польше

  Увага!

  Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

  Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

  У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

  Давайте разом позбудемося шахраїв!

  Причина скарги *

  Опишіть коротко суть скарги *

  Шукаєте роботу?

  Часто шукають

  ↑ Вгору