UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Водитель+домработница (Семейная пара) в Києві
  5. Водитель+домработница (Семейная пара)
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Водитель+домработница (Семейная пара)

Заблокована
12 000 грн.
 30 листопада 2016  Київ 
Рубрики:Транспорт, автосервіс; Інші пропозиції; Домашній сервіс

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:обов'язковий

Опис вакансії

Требуется срочно семейная пара для обслуживания частного дома и проживающего в нем одного человека. Длительное сотрудничество. Срочная вакансия, Требуются покладистые и ответственные люди.
Требования: опыт на аналогичной работе более года, отсутствие вредных привычек, трудолюбие, ответственность. Обязанности: уборка территории возле дома, уборка дома, стирка, глажка, приготовление пищи, контроль за коммуникациями. Выполнение поручений работодателя. Вождение автомобиля по Киеву. Уход за садом, бассейном. Проживать в отдельной половине дома со всеми удобствами.
График работы: с проживанием. Выходные договорные, накопительные.
Зарплата: 12000 гривен в месяц на двоих.
Собеседование с понедельника по пятницу, с 10-00 до 15-00. При себе иметь: паспорт, код инд., фото 3х4, санитарную книжку, трудовую книжку., водительское удостоверение. Академия Домашнего Персонала "НИКА" занимается подбором домашнего персонала в семьи Киева и Украины. Наше агентство специализируется на квалифицированном подборе домработниц, горничных, нянь, гувернанток, сиделок, водителей, садовников, хозяйственников, экономок, управляющих, поваров. Чтобы претендовать на вакансии от агентства, необходимо пройти регистрацию. Регистрация проводится с каждым кандидатом индивидуально в офисе агентства. Процедура регистрации включает в себя: заполнение анкетных данных, консультация кандидата с менеджером, определение наиболее подходящей должности, уровня заработной платы, тестирование уровня знаний и навыков, составление резюме для кандидата, подготовка к собеседованию с работодателем, проведение инструктажа. Агентство предоставляет для соискателей: информацию о наличии вакансий, внесение резюме в базу агентства, подготовку к собеседованию с работодателем, профессиональное и психологическое тестирование. Как быстро можно устроиться на работу? Сроки абсолютно индивидуальны и зависят от спроса на представленный уровень специалиста, периодичности поступления подходящих вакансий и желания работать самого специалиста.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору