UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Одесі
  4. Робота Ветеринарный Врач в вет. клинику ВетСервис в Україні
  5. Ветеринарный Врач в вет. клинику ВетСервис
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Ветеринарный Врач в вет. клинику ВетСервис

Заблокована
15 000 грн.
 22 квітня 2018  Одеса 
Компанія: Ветеринарная клиника (ФЛП Ходюк Е.Н.)  (https://jobs.ua/company-veterinarnaya-klinika-flp-hodyuk-en-1577080) (Всі вакансії)
Рубрики:Медицина, фармацевтика

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:від п'яти років
Графік роботи:позмінна робота

Опис вакансії

Вы устали от постоянно недовольного начальства, которое много требует, а платить не хочет? Вас ограничивают в Ваших возможностях и не дают развиваться, как профессионалу? Вы чувствуете, что можете больше, чем Вам позволено?! Тогда почитайте о нас:

Мы одна из молодых, перспективных, развивающихся ветеринарных клиник города, четко знаем свои цели, задачи, перспективы на будущее. У нас постоянное развитие и удвоение доходов. У нас своевременная зарплата (с авансом), официальное трудоустройство, возможность посещения семинаров и тренингов.

С учетом того, что мы стабильно расширяем штат, нам требуются грамотные, исполнительные, самоорганизованные, результативные сотрудники, стремящиеся к росту и к увеличению доходов компании и своих.

Вы попадете в отличный, сплоченный и дружелюбный коллектив, где все друг друга поддерживают и помогают. У Вас будет возможность проявить себя как личность и испытать свои профессиональные качества. С нами Вы будете постоянно расти и развиваться. Вас будут слушать и вы будете услышаны (если, конечно, сами умеете слушать!)

Обязанности: Вести первичный, повторный прием. Хирургия мягких тканей, анестезиологическое сопровождение, послеоперационный мониторинг, лабораторная диагностика: ОАМ, ОАК, БАК, микроскопия мазков, навыки визуальной диагностики ( рентген, УЗИ)

График работы: посменный с 8.30 до 20.30

Доходы:от 8 до 15 тыс. грн/месс, а может это не предел?!.

Наш адресс: ж/м «7 небо», ул. Торговая 15б

Если Вас заинтересовало наше предложение, отправляйте свое резюме для ознакомления нам на почту: відправити резюме Мы ознакомимся и ответим Вам.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору