Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Київ
  4. IT, WEB фахівці , Реклама, маркетинг, PR
  5. WEB специалист-маркетолог
Відправити резюме

WEB специалист-маркетолог

Заблокована
100 000 грн.
 11 серпня  Київ 
Компанія: Говерла  (https://jobs.ua/company-goverla-67781) (Всі вакансії)
Категорії:IT, WEB фахівці, Реклама, маркетинг, PR

Контакти

Телефон:+38 (097) 901-52-53
Контактна особа:Сергей Викторович

Вимоги

Освіта:повна вища
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:віддалена робота

Опис вакансії

Ищем партнера, для совместного оказания услуг по привлечению заказов для строительной корпорации.

Условия сотрудничества:

Предприятие входит в состав строительной корпорации. Наша задача привлекать новые заказы на ремонтно-строительные работы, а также кадры для выполнения работ, кроме этого предоставляем такие услуги другим компаниям, прорабам и строительным бригадам по Украине. Ищем талантливого веб-специалиста для привлечения новых заказов через социальные сети Фейсбук, инстаграм, др. Задача создать и администрировать квиз-лендинги, доработать сайт и рекламировать в сети. От нас финансирование рекламных компаний, комплектация строительных бригад для корпорации. От Вас разработка и лидогенерация.Наше общее вознаграждение за заказ (до 100тыс -7%, от 100тыс до 500 тыс. -5%, от 500 тыс. до 5млн -3%, свыше 5 млн — договорная от сметной стоимости работ). Сотрудничество 50х50 от чистой прибыли по заказам.

К примеру Один заказ: Строительство частного дома под ключ 300м2 -сметная стоимость от 13 000 за м2 х300 м2=3млн 900тыс грн.

Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Схожі вакансії

Часто шукають:

↑ Вгору