Аккаунт не активирован. Проверьте почту . 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
Заблокирована

Заступник з транспортної логістики

10 000 грн.
 19 июня Львов

Требования

Образование:среднее
Опыт работы:от двух лет

Описание вакансии

Вимоги: Досвід роботи на керівній посаді від 2-ох років.Надається перевага кандидатам з досвідом в транспортних компаніях. Відповідальність, стресостійкість, комунікабельність, швидкість прийняття РІШЕНЬ. Логічне мислення. Впевнений користувач ПК. Вік баж від 28 років

Умови роботи: Повний робочий день з 9.00 до 18.00. Офіційне працевлаштування.Забезпечення компютером, мобільними телефонами та іх поповнення. Наше місце знаходження: м.Львів, вул.Промислова 50/52, бізнес центр Капітал.

Обов’язки: Управління персоналом від 10 людей. Вплив на збільшення дохідності підприємства, шляхом мінімізації втрат контрагентів та впровадження нових ідей та схем роботи підприємства. Контроль, аналіз роботи відділу. Вміння сформувати колективні задачі та отримати результат. Розширення ринку співпраці шляхом моніторингу втрат контрагентів та відновлення співпраці. Вміння вирішувати спірні питання.

Юлія Володимирівна телефон 0679991666

Показать контакты
Данный работодатель желает, что бы вы связались с ним по телефонам указанным в контактах.


Внимание!

Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание на платные номера телефонов с кодом 070 (700), 090 (900), а также на прямые короткие мобильные номера. Стоимость минуты разговора с таким номером может составлять до 60 грн. Если Вы позвонили по номеру телефона указанному в вакансии, а автоответчик или ответивший человек предлагает перезвонить на номер с таким кодом — убедительная просьба, не звоните, чтобы не стать жертвой телефонного обмана!

Кроме того, просим вас остерегаться вакансий, где требуется внесение залоговой суммы или страхового взноса. Помните! Любое вложение средств, которое требуется от соискателя, в 90% случаев является мошенничеством!

В случае обнаружения подобной вакансии нажмите, пожалуйста, на кнопку «Жалоба», которая находится под текстом каждой вакансии.

Давайте вместе избавимся от мошенников!

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

 VIP вакансии

↑ Наверх