RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Адмирал Маркетс в Харькове

Адмирал Маркетс

 Заблокирована Проверено
На сайте с 29 мая 2015

Описание компании

Admiral Markets — это международная группа компаний, предоставляющая услуги торговли инструментами форекс, а также контрактами на разницу акций, индексов, фьючерсов, металлов и сырья. Бренд Admiral Markets создан в 2001 году и сегодня представлен в 30 странах мира.

На сегодняшний день Admiral Markets обслуживает около 20 тысяч активных клиентов и имеет ежемесячный оборот более 40 млрд. долларов США.

Для ведения торговли Admiral Markets предлагает своим клиентам самую популярную торговую платформу, мощный плагин и высокое качество торговли — основные преимущества компании. Предоставляя современное и классное обслуживание, компания уделяет большое внимание очному и дистанционному обучению: клиентам Admiral Markets предлагается большое количество учебных материалов и программ, регулярно проводятся лекции и семинары, посвященные торговым стратегиям, управлению рискам, психологии трейдинга и пр. В большинстве стран, где есть филиалы Admiral Markets, регулярно выпускаются они затрагивают практически все сферы трейдинга: от основ торговли для начинающих до программирования торговых стратегий для профессионалов.

Admiral Markets проводит различные для трейдеров: конкурсы с возможностью выиграть ценные призы и реальные деньги, и мероприятия, на которых трейдеры получают всевозможные бонусы в рамках поощрительной программы.

Показать контакты

Вакансии в Адмирал Маркетс

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх