RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Адвокатское бюро Дмитрия Матвийчука в Киеве

Адвокатское бюро Дмитрия Матвийчука

 Заблокирована Проверено
На сайте с 28 августа 2015

Описание компании

Адвокатское бюро Дмитрия Матвийчука было основано его именным партнером адвокатом, арбитражным управляющим Дмитрием Владимировичем Матвийчуком с целью оказания высококвалифицированной правовой помощи населению, а также, для комплексного обслуживания интересов корпоративных клиентов, защиты бизнес-интересов Клиентов.

Миссия бюро: решить проблемы Клиентов, путем оказания высококвалифицированных услуг в максимально сжатый срок за разумное вознаграждение.

Успехи: Адвокатское бюро имеет позитивный опыт в работе по взысканию задолженности с государственного бюджета по чрезмерно уплаченным налоговым обязательствам (вернули Клиенту в процедуре банкротства с госбюджета более 200 тис. грн.); предоставляем юридическое сопровождение и осуществляем защиту интересов одного из ведущих туроператоров по Таиланду, а также на рынке СНГ и Восточной Европы — Компании «SAYAMA TRAVEL GROUP CO., LTD»; за последний год нашими специалистами было взыскано в пользу Клиентов более 11 млн. грн. дебиторской задолженности; провели реструктуризацию долга по кредитному договору, добились списания 30% от общей суммы задолженности; юридическое сопровождение строительства 25 этажного жилого дома (Киев, Полевая 73); сопровождение открытия рестора г. Житомир, Киевская 10; получение международного сертификата ISO 9001: 2008 Менеджмент системы качества; и многое другое.

Перспективы профессионального и карьерного роста для сотрудников: Адвокатское бюро следит за постоянным обогащением системы знаний своих сотрудников и задействует их в различных программах повышения уровня квалификации.

Показать контакты

Вакансии в Адвокатское бюро Дмитрия Матвийчука

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх