RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Агропортал в Киеве

Агропортал

 Заблокирована Проверено
На сайте с 11 июня 2014

Описание компании

ООО "Агропортал" является одним из крупнейших динамично развивающихся предприятий по переработке соевых бобов в Украине.

История компании начинается с 2003 года, когда был построен первый цех по переработке семян подсолнечника производительностью 20 т/сут. Далее предприятие прошло ряд изменений технологий переработки, перерабатываемых культур и увеличений мощностей.

За время существования предприятие перерабатывало подсолнечник, лен и другие масличные культуры.
Последние 5 лет компания сконцентрировала свои усилия на переработке соевых бобов. Первая очередь новых производственных мощностей была запущена в 2008 году и до нынешнего времени производительность была увеличена более чем вдвое. Что позволило компании выйти в лидеры отрасли.

Производственные мощности расположены неподалеку от г. Запорожье, что позволяет обеспечить предприятие квалифицированными трудовыми ресурсами, сырьевой базой и удобством доставки готовой продукции.
Также компания имеет собственные мощности по приемке, очистке, сушке и хранению сырья прямо на заводе, что позволяет работать без остановок производства и вовремя обеспечивать поставки продукции для клиентов.


Показать контакты

Вакансии в Агропортал

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх