RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в «Альтвин групп» в Киеве

«Альтвин групп»

 Заблокирована Проверено
На сайте с 11 июля 2016

Описание компании

Компания «Альтвин групп» начала свою работу на украинском рынке в 2005 году занимаясь производством эксклюзивной мебели, как для частных клиентов, так и по заказу архитектурных бюро, дизайн студий. На сегодняшний день, уверенное портфолио компании, с которым Вы можете ознакомиться в любой момент, сориентирует Вас в технических возможностях персонала осуществлять задуманное на высоком уровне.
С 2011 года, компания взяла ориентир на запуск малой серии эксклюзивных декоративных элементов интерьера любой современной квартиры. А именно декоративных стеновых панелей, рельефных фасадов, дверей с 3D фактурой, декоративных комнатных перегородок и радиаторных решеток.
Мы предлагаем лучшие натуральные экологически-чистые материалы, которые импортируем из стран лидирующих производителей (натуральное дерево — Украина; фанера — Россия; натуральный шпон и экологически чистые лаки Итальянских производителей; лучшая фурнитура и наполнение — Немецких и Итальянских брендов).
Также наша компания отслеживает последние мировые тенденции в стиле мебельной моды. Производя эргономичную и с точки зрения дизайна, привлекательную в Украине мебель. Мы стремимся показать потребителю самые теплые и лучшие стороны мебели. Именно поэтому девиз нашей компании: «Альтвин — Лучшая сторона дерева».

Показать контакты

Вакансии в «Альтвин групп»

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх