RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в АН "Мегаполис" в Харькове

АН "Мегаполис"

 Заблокирована Проверено
На сайте с 4 февраля 2016

Описание компании

Агентство недвижимости «Мегаполис» в связи с расширением предлагает Вам стабильную работу в перспективном развивающемся бизнесе и возможность реализовать Ваши профессиональные навыки и амбиции.

Если Вы предпочитаете управлять своим временем самостоятельно, избавиться от рутины рабочих будней, применять свой опыт и знания в сфере недвижимости и продаж - наша компания будет для Вас грамотным наставником и достойным партнером.

Ваши возраст и образование - значения не имеют. И только от Ваших личных качеств зависит - станете ли Вы частью нашей профессиональной команды. Вашим преимуществом может стать: коммуникабельность, добросовестность, ответственность, инициативность, целеустремленность, ориентированность на результат и позитивный образ мышления.

Сформированная в коллективе атмосфера способствует Вашему постоянному личностному, профессиональному и финансовому росту.

Для Вас создана многоуровневая система обучения, включающая индивидуальное сопровождение при изучении нового материала, тематические семинары и тренинги. Программа развития молодых специалистов дает Вам возможность реализоваться как опытный эксперт в вопросах недвижимости и проявить себя на руководящей должности.

Особенность нашей компании - это уникальный комплекс услуг для клиентов, что обеспечивает сотрудникам компании наличие солидной клиентской базы. Каждый клиент компании - это отдельный проект, реализовав который, Вы приобретаете бесценный опыт и высокий доход.

Насыщенность базы объектов дает Вам возможность подобрать недвижимость под запрос самого требовательного клиента. Профессиональный подход компании Агентства недвижимости «Мегаполис» к своей работе привлекает все большее количество продавцов, увеличивая количество предложений в базе.

Применяемая компанией система работы является гарантом стабильного дохода: до 75% от комиссионного вознаграждения.

Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.

Приходите к нам, занимайтесь любимым делом и Вам никогда не придется работать.

За более детальной информацией обращайтесь по указанным контактам и приходите на собеседование.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!


Показать контакты

Вакансии в АН "Мегаполис"

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх