RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Архиматика в Киеве

Архиматика

 Заблокирована Проверено
На сайте с 13 мая 2019

Описание компании

1,8 млн. м2 введено в эксплуатацию

3,5 млн. м2 в процессе строительства

250 профессионалов в команде

14 лет практики

С помощью архитектуры мы превращаем инвестиции в прибыль.

Команда архитекторов, инженеров, практиков и новаторов.

Архиматика специализируется на разработке крупных жилых и мультифункциональных комплексов, а также целых кварталов и районов городской застройки.

Как генпроектировщик компания выполняет архитектурные, инженерные и конструкторские разделы проекта, осуществляет управление проекта в целом, а также сопровождает строительство до ввода в эксплуатацию.Проекты компании направлены на увеличение ценности недвижимости, путем максимального удовлетворения интереса бизнеса, города и человека. В каждом проекте компания стремится подчеркнуть индивидуальные особенности участка, найти те эстетические, практические и экономически выгодные решения, которые позволят сделать объект лучшим в своем классе.

Архиматика является признанным лидером в применении BIM технологий. Разработка комплексной 3D модели здания позволяет качественно увязывать все разделы проекта, увеличивает скорость проектирования, сокращает количество ошибок. Позволяет на ранних этапах прогнозировать объемы и расходы материалов, а также упрощает согласование проектных решений с заказчиком и строителями.

Показать контакты

Вакансии в Архиматика

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх