RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в АРКАПЛАСТ в Киеве

АРКАПЛАСТ

 Заблокирована Проверено
На сайте с 28 мая 2015

Описание компании

С 2008 года «АРКАПЛАСТ» является одной из ведущих компаний по производству одноразовой пластиковой и бумажной посуды на территории Украины. Нас знают как производителя качественной продукции, которая соответствует всем пожеланиям и требованиям клиента, а также как надежного и профессионального партнера, который всегда в срок выполняет все свои обязательства.

Для производства мы используем только лучшее сырьё ведущих производителей со всего мира!

Широкий ассортимент предлагаемой продукции компании регулярно пополняется новыми товарами, которые находят свое применение в различных бизнес-отраслях. На протяжении многих лет мы активно сотрудничаем с представителями пищевого и промышленного производства, предприятий медицинского профиля и розничной торговли, образовательных учреждений, заправочных станций, а также ресторанного и гостиничного бизнеса.

Компания «Аркапласт» постоянно развивается и открывает новые направления своей деятельности — так в 2013 году было запущено производство полипропиленовой ткани и полипропиленовых контейнеров (биг-бегов), что существенно закрепило позиции компании на рынке Украины.

Помимо производственной деятельности, компания занимается комплексным снабжением расходными материалами сегмента HoReCa, который включает в себя сети ресторанов, кафе, баров, магазинов, а также кейтеринговых компаний.

Показать контакты

Вакансии в АРКАПЛАСТ

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх