RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Артдеко в Киеве

Артдеко

 Заблокирована Проверено
На сайте с 25 сентября 2013

Описание компании

Производство и продажа кованых элементов.

Компания «Артдеко» успешно и стабильно работает на рынке кованых элементов и металлоконструкций с 2005 года. На сегодняшний день мы являемся лидером по производству и продаже кованых элементов и изделий в Украине. «Артдеко» - зарегистрированная торговая марка.

Самый широкий ассортимент готовых кованых элементов (более 2 000 наименований), позволяет создавать как простые по замыслу и стоимости решения, так и шедевры художественной ковки. Кованые элементы, производимые нашей компанией используются в составе разнообразных строительных конструкций – заборов, ворот, калиток, беседок, ограждений лестниц и балконов, решеток, козырьков и прочих.

Нашими клиентами являются как магазины строительных торговых сетей национального масштаба по всей стране, крупные кузнечные предприятия, строительные компании, металлобазы, так и конечные потребители - частные лица, использующие ковку в строительстве и оформлении своих домов, коттеджей, участков, квартир, владельцы ресторанов, кафе, гостиниц.

Компания Артдеко постоянно и активно развивается, открываются новые представительства в регионах, формируется дилерская сеть, группой профессиональных дизайнеров создаются новые коллекции кованых элементов.

Приглашаем и Вас присоединится к нашей команде!


Показать контакты

Вакансии в Артдеко

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх