RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Бавария Профиль в Харькове

Бавария Профиль

 Заблокирована Проверено
На сайте с 9 июня 2016

Описание компании

Компания «Бавария Профиль» - это производственное предприятие, мы осуществляем деятельность на рынке кровельных материалов Украины, занимаемся реализацией профнастила, металлочерепицы, а также комплектующих к ним.

Производственные мощности расположены в г. Харьков. Профнастил и металлочерепица изготовляются на собственном современном высокотехнологичном оборудовании. Это позволяет компании добиться высокого качества производства и при этом предлагать нашим клиентам продукцию по доступным ценам. Наличие собственного автопарка дает нам возможность в сжатые сроки доставить заказ покупателю.

Мы несем ответственность за свою работу, поэтому предоставляем на наши изделия гарантию сроком до 10 лет. Наша команда энергичных профессионалов уделяет внимание расширению цветового ассортимента, постоянно отслеживая модные тренды. Специалисты компании предоставят исчерпывающую консультацию по интересующим Вас вопросам, найдут индивидуальный подход к каждому клиенту.

Лидерство на рынке компания планирует обеспечивать за счет стабильности качества своей продукции, индивидуального подхода к клиентам и высокого уровня обслуживания.

Показать контакты

Вакансии в Бавария Профиль

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх