RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Beauty Cosmetics в Харькове

Beauty Cosmetics

 Заблокирована Проверено
На сайте с 17 ноября 2015

Описание компании

Немецкая компания Beauty Cosmetics, которая уже успешно работает более 15 лет с 18 странами. Производство сосредоточено в городе Лейпциге.Если Вы до сих пор еще ничего не слышали об этой компании, то это исключительно из-за того, что мы наша оперативная деятельность на территории Украины начата около 5 лет назад .

Основные области предпринимательства:

Гостиничная отрасль: мы поставляем в гостиничные сети такие как «Novotel», «Holiday Inn», «Mariott.

Вторая отрасль — это производство продукции для оптовой и розничной торговли.Таким образом, для известных торговых сетей, как напр., „Makro“, „Real“, „le Clerk“.производятся химические и косметические товары, которые разрабатываются согласно желаниям заказчика и содержат его логотип. Это продукция, производимая на заказ.Третья отрасль — это сфера услуг: Предприятия малого и среднего бизнеса могут с нашей помощью производить свои рекламируемые товары. При этом мы учитываем их желания касательно внешнего вида и содержания товара, и делаем возможными мало-затратную реализацию небольшого количества товаров

Особое внимание в данный момент мы уделяем нашей четвертой отрасли- производству, рекламе и продаже косметической серии по уходу за кожей. В этой сфере мы лидеры на Европейском рынке и имеем сильную экспансивную и эволюционную динамику. Таким образом, на сегодняшний день уже успешно продавались следующие серии:beauty face» I и II, «The Art of Beauty», «Tre Colori» и «UNICORNO» и другие (см. сайт).

Показать контакты

Вакансии в Beauty Cosmetics

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх