RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Бильярдный клуб "ЛІДЕР" в Киеве

Бильярдный клуб "ЛІДЕР"

 Заблокирована Проверено
На сайте с 30 августа 2019

Описание компании

Бильярдный клуб "ЛІДЕР",
клуб удобного формата и широких возможностей!

Бильярд когда-то был любимым развлечением аристократии, теперь он доступен всем!

Изысканная атмосфера современной классики, совершенство бильярдных столов и отточенная выверенность кия, мягкий льющийся свет, озаряющий манящую глубину сукна и матовое великолепие шаров – все это вы сможете найти в бильярдном клубе «ЛІДЕР».

Продуманное зонирование бильярдного зала, профессиональное оснащение и уютная обстановка. Здесь будут рады как непревзойденным мэтрам зеленого сукна, так и начинающим игрокам, неизменно предлагая комфорт высочайшего уровня. Бильярд помогает отдыхать, успокаивает, развивает мышление и логику. В нашем бильярдном клубе можно сыграть в наиболее распространенные игры: американский пул, русский бильярд и снукер. «ЛІДЕР» располагает профессиональными столами и аксессуарами для бильярда. В просторном зале расположение столов не мешает игрокам наслаждаться игрой.

Если Вы хотите провести переговоры с деловыми партнерами, насладиться тихой и уютной атмосферой комфорта или просто снять накопившееся за день напряжение и стресс будней - к вашим услугам элегантные зоны отдыха и банкетный зал, где можно провести торжество любого уровня: от небольшой дружеской вечеринки до корпоративного банкета, а также организовать прямой просмотр спортивных мероприятий.

Разумные цены при высочайшем уровне сервиса станут еще одной приятной неожиданность для наших посетителей и гостей.

Показать контакты

Вакансии в Бильярдный клуб "ЛІДЕР"

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх