RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в European в Киеве

European

 ЗаблокированаАгентство Проверено
На сайте с 15 ноября 2006

Описание компании

ООО «Европейский холдинг» зарегистрирована 15 ноября 2005 года, создана в форме Общества с Ограниченной Ответственностью. Фирма «Европейский холдинг» создавалась как кадровое агентство по подбору персонала для работы за рубежом. Фирма имеет большую базу данных претендентов для работы на стройке (все рабочие специальности), а так же специализируемся по подбору водителей С+Е -TIR в Польше, Литве. 07 ноября 2006 года «Европейский холдинг» получил Лицензию Министерства труда Украины на право посреднической деятельности по трудоустройству граждан Украины за рубежом. На сегодняшний момент мы предоставляем полный комплекс услуг по обучению, подготовке и зачислению украинских студентов в лучшие школы, колледжи и университеты Австрии, Великобритании, Германии, Мальты. Нашими партнерами являются только учебные заведения и организации, имеющие аккредитацию на национальном и международном уров
ООО «Европейский холдинг» зарегистрирована 15 ноября 2005 года, создана в форме Общества с Ограниченной Ответственностью. Фирма «Европейский холдинг» создавалась как кадровое агентство по подбору персонала для работы за рубежом.

Фирма имеет большую базу данных претендентов для работы на стройке (все рабочие специальности), а так же специализируемся по подбору водителей С+Е -TIR в Польше, Литве. 07 ноября 2006 года «Европейский холдинг» получил Лицензию Министерства труда Украины на право посреднической деятельности по трудоустройству граждан Украины за рубежом.
На сегодняшний момент мы предоставляем полный комплекс услуг по обучению, подготовке и зачислению украинских студентов в лучшие школы, колледжи и университеты Австрии, Великобритании, Германии, Мальты. Нашими партнерами являются только учебные заведения и организации, имеющие аккредитацию на национальном и международном уровне, обеспечивающие высокий уровень сервиса для иностранных студентов до, во время и после окончания обучения. Открытие для украинских граждан альтернативного пути получения качественного образования, востребованного на глобальном рынке труда и содействие процессам интеграции украинских студентов в мировое сообщество специалистов высокого класса.
Показать контакты

Вакансии в European

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх