UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Глобалкрафт в Одесі

Глобалкрафт

 Заблокована Перевірено
На сайті з 29 липня 2016

Опис компанії

Миссия компании «Globalcraft» - помочь авторемонтным сервисным станциям выполнять ремонтные работы транспортных средств, любых сложностей, в кратчайшие сроки. Мы предоставляем краски и автоэмали, растворители и отвердители, лаки, грунты и шпатлёвка от ведущих мировых фирм-производителей PPG, Quickline, 3M, Colad, Sata, Hamach, Walcom, API, UPP, USP, Method, Sprint, Kovax.

Компания Globalcraft развивается в трех направлениях:

1. Интернет - магазин предоставляет полную информацию об ассортименте товара, ценах на продукцию. Также, здесь можно связаться с онлайн-консультантом, который ответит на все интересующие вопросы, и сделать заказ в любое удобное время. Менеджер обрабатывает заказ и связывается с клиентом для уточнения адреса и времени доставки максимально быстро.

2. Магазин на колесах - его преимущество прежде всего, в максимальной близости и доступности к потенциальному покупателю, а также, в возможности вести торговлю в людном месте, практически в любом, где есть достаточное количество потенциальных покупателей. Задачи менеджеров - посещать торговую точку 2 раза в неделю, отслеживать остатки на ее складе, извещать клиента о новинках и промо-акциях по продукту.

3. Бизнес для бизнеса (B2B) - осуществление продаж и поставок товаров и услуг другим компаниям, для которых эти товары, не объекты внутрикорпоративного потребления, а объекты бизнеса. То есть, мы помогаем нашим клиентам в развитии их бизнеса, и с помощью продукции лучших производителей, решаем задачи на самых оптимальных условиях. Мы убеждены, что наше сотрудничество плодотворно, так как бизнес наших клиентов развивается и процветает.

Показати контакти

Вакансії в Глобалкрафт

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору