RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Грассо в Харькове

Грассо

 Заблокирована Проверено
На сайте с 19 августа 2016

Описание компании

Свою деятельность студия мебели "Grasso" начала в 2003 году и на сегодняшний момент является одним из лидеров по производству мягкой мебели в Харьковском регионе.

Основные цели компании- это изготовление мебели высочайшего качества, отвечающего современным требованиям и ГОСТам, высокий уровень сервиса и, как следствие, довольный покупатель.

В производстве используется только современное оборудование, благодаря чему изделие имеет четкие размеры и отличается надежностью. В качестве основных материалов применяется сухой брус- сосна, ламинированное ДСП, березовая фанера, мебельный ППУ высокой плотности. Все материалы и комплектующие имеют сертификаты качества.

В данный момент на нашем производстве выпускается более 20 наименований диванов, кроватей, кресел и кухонных уголков, и ассортимент постоянно пополняется новыми моделями. При разработке новых образцов, студия Grasso ориентируется на ведущих западных производителей и следует веяниям моды.


Красивая и удобная мебель студии "Grasso" способствует приятной, теплой и уютной атмосфере любого помещения. Благодаря своему дизайну и комфорту, она превосходно гармонирует в интерьере современной квартиры или дома.

Показать контакты

Вакансии в Грассо

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх