RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в IBC в Украине

IBC

 Заблокирована Проверено
На сайте с 27 января 2013

Описание компании

IBC Group является компанией, оказывающей услуги комплексного интернет-маркетинга: маркетинговый аудит, продвижение сайтов в поисковых системах, реклама в Интернет.

IBC Group на рынке рекламы в интернете с 2003 года. Основное направление деятельности: оптимизация и продвижение сайтов. По мере развития мы расширяли спектр оказываемых услуг: стали заниматься созданием сайтов, проведением рекламных кампаний, аудитов. С 2010 года предоставляем новые услуги: продвижение в социальных сетях, создание приложений для социальных сетей, вирусный маркетинг, работу с тематическими площадками и блоггинг.

За долгий путь развития мы решали сложные задачи по привлечению посетителей с использованием инструментов интернет-маркетинга. Основной принцип нашей работы — исполнение взятых на себя обязательств в установленные сроки. Именно поэтому мы имеем на рынке репутацию надежного партнера.

Большинство новых заказов мы получаем по рекомендациям

наших клиентов — это говорит о многом. Адванс первым стал предлагать на рынке финансовые гарантии при раскрутке web-сайтов.

Нашу команду хорошо знают в Яндексе, совместно с сотрудниками которой мы решали множество задач на благо наших клиентов.

Всегда готовы оказать помощь в решении стоящих перед бизнесом задач с использованием инструментов интернет-маркетинга. Мы знаем как добиться успеха.


Показать контакты

Вакансии в IBC

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх