RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ИН-АГРО - самый крупный официальный партнер фирмы "1С" в Черкасской области, известный разработчик программ для АПК. в Черкассах

ИН-АГРО - самый крупный официальный партнер фирмы "1С" в Черкасской области, известный разработчик программ для АПК.

 Заблокирована Проверено
На сайте с 9 августа 2012

Описание компании

ИН-АГРО - самый крупный официальный партнер фирмы "1С" в Черкасской области, известный разработчик программных продуктов для предприятий АПК Украины на платформе «1С:Предприятие».
Компании "ИН-АГРО" - самому крупному партнеру фирмы "1С" в Черкасской области, известному разработчику специализированных программных продуктов для агропромышленных предприятий на платформе «1С:Предприятие» требуются профессионалы и молодые перспективные специалисты. Если Вы хотите развиваться, профессионально расти и строить карьеру - приглашаем Вас на работу в «ИН-АГРО»! В нашей компании мы создаем условия для профессионального развития и карьерного роста сотрудников. В «ИН-АГРО» Вы получите возможность развиваться и обучаться за счет фирмы; повышать свою квалификацию, участвуя в уникальных и интересных проектах.
Показать контакты

Вакансии в ИН-АГРО - самый крупный официальный партнер фирмы "1С" в Черкасской области, известный разработчик программ для АПК.

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх