RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в IntExchange в Запорожье

IntExchange

 ЗаблокированаАгентство Проверено
На сайте с 29 января 2015

Описание компании

ntEXchange – является ведущим агентством в сфере образования и программ международного культурного обмена, и успешно предоставляет свои услуги на украинском рынке более 6 лет.

IntEXchange – это перспективная, постоянно развивающаяся компания, в которой основными принципами являются: профессионализм, ответственность перед каждым клиентом и надёжность.

Основной категорией наших клиентов являются студенты, школьники и выпускники.
Наша компания предлагает услуги в сфере образования за границей, программ международного культурного обмена, стажировок, языковых лагерей и школ углублённого изучения иностранных языков, максимально удовлетворяя потребности и ожидания наших клиентов.
Индивидуальный подход, правильность и четкость действий – фундамент нашей работы.

Мы успешно сотрудничаем с известными зарубежными компаниями США, Канады, Болгарии и других стран, тесно взаимодействуем с государственными и частными школами, колледжами и университетами в Украине, укрепляя свои позиции в роли ответственного и надёжного партнёра.
Мы усердно работаем над развитием долговременных партнёрских отношений с ведущими зарубежными компаниями, основанных на принципах добросовестности и этики.

Сотрудники компании «Intexchange» - это квалифицированная команда специалистов, которая обеспечивает успех и эффективную работу компании.


Показать контакты

Вакансии в IntExchange

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх