RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Кожен Спроможен в Днепре

Кожен Спроможен

 Заблокирована Проверено
На сайте с 31 марта 2016

Описание компании

“Каждый способен"

Каждый хочет и каждый способен быть счастливым, способен твердо стоять на ногах в настоящем и быть уверенным в своем будущем.

Все стремятся к изменениям, однако по неизвестным причинам постоянно откладывают их на неопределенный срок. А, ведь время перемен уже настало, пришла пора действовать! Каждый способен перестать быть потребителем и начать созидать, созидать свое будущее и будущее следующих поколений. Ведь люди – не серая масса, а личности, и все в руках каждого.

Как известно, хочешь изменить мир – начни с себя. Именно поэтому «Каждый способен» уже сейчас объединяется с небезразличными людьми ради благих дел. Каждый способен навести порядок в своих подъездах и домах, навести порядок в своих разумах. На самом деле не важен материальный достаток, пол или возраст, каждый способен покрасить скамейку во дворе, или посадить дерево в парке, прочитать книгу для собственного развития и возможно поделиться полученными знаниями с другими. Ведь мир вокруг намного больше, чем собственная комната, квартира, или дом. Окружающий мир – это и парк с улицей, и город, и страна, и …

Каждый способен измениться. Страшнее всего сделать первый шаг, именно в организации «Каждый способен» можно встретить единомышленников, с которыми будет легче его осуществить. Организация «Каждый способен» призывает, объединившись, убирать преграды на пути к достижению целей, ведь вместе люди способны на многое!

Организация «Каждый способен» призывает принимать активное участие в повышении культуры — культуры общения, культуры поведения, нравственной культуры. Только мыслящий, культурный, а значит и цивилизованный человек, способен стать двигателем не только своего будущего, но и будущего преемственных поколений. Воспитание вечных ценностей в сердцах и умах детей и молодежи — это тот фундамент, который позволит развиваться в дальнейшем. К чему бы каждый не стремился, вывод один — каждый может и каждый способен внести свой вклад в будущее внуков-правнуков.

Общественная организация «Каждый способен» призывает вместе участвовать в образовательных программах для детей и взрослых, осуществлять поддержку детских домов и конечно, не оставаться в стороне от человеческого горя. Безразличие и лень – это те пороки, которые легче преодолеть, объединив общие усилия. Вместе с этим придет и возрождение веры в себя, веры в людей, и веры, что каждый способен измениться. Все это не пустыеслова. Это то, что должно стать нормой жизни, нашей с Вами жизни. И станет, ведь на этоСПОСОБЕН КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ ИЗ НАС!


Показать контакты

Вакансии в Кожен Спроможен

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх