RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Комерческий банк "Мисто Банк" в Одессе

Комерческий банк "Мисто Банк"

 Заблокирована Проверено
На сайте с 15 ноября 2006

Описание компании

Сегодня АТ "Мисто Банк" - современный универсальный банк, предоставляющий полный спектр высококачественных банковских услуг на финансовом рынке Украины. Наш высокопрофессиональный коллектив единомышленников, основанный на принципах открытости, уважения и доверия, нацелен на установление партнерских отношений с клиентом для удовлетворения его потребностей.

"Мисто Банк" - это наше имя, наша торговая марка, это наш флаг, символ честного, справедливого и открытого банка, который на украинском финансовом рынке ассоциируется с банковскими услугами высокого качества.

Сеть банковского обслуживания АТ "Мисто Банк", включающая в себя 16 структурных подразделений (филиалов и отделений) в Одессе, Киеве, Донецке, Алчевске, Днепропетровске, Краматорске, Ильичевске, позволяет любому клиенту получить самый высокий уровень обслуживания в разных уголках страны. Широкий круг зарубежных партнеров "Мисто Банк" позволяет наиболее широко удовлетворять потребности клиентов банка, связанные с их международной деятельностью. Мы поддерживаем корреспондентские отношения с крупнейшими иностранными банками, эффективно сотрудничая с ними на различных сегментах финансового рынка.


Показать контакты

Вакансии в Комерческий банк "Мисто Банк"

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх