RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Компания Cheaphouse/Замараев А.В. в Киеве

Компания Cheaphouse/Замараев А.В.

 Заблокирована Проверено
На сайте с 7 декабря 2015

Описание компании

.

Наша компания работает с 2007 года и является первой по аренде койко мест в Украине.Что же делает нас лидерами в создании хостелов?
Трепетное отношение к клиенту! Мы стараемся обеспечить максимально комфортные условия проживания в наших хостелах, поставив на первый план потребности человека в нём. Поэтому каждое общежитие оборудовано стиральной машиной, телевизором, холодильником.Также имеется возможность выхода в интернет.
Важно заметить, что наши хостелы представляют собой 3-х, 4-х комнатные квартиры переоборудованные под хостел. У нас производится влажная уборка два раза в день, комендант следит за порядком.
Если вы имели дело с агентствами по трудоустройству, то наверняка знаете как тяжело быстро найти хорошую работу. Услуги агентства по поиску работы платные и зачастую направлены лишь на предоставление информации о свежей вакансии. Мы же помогаем безработным в трудоустройстве абсолютно бесплатно. Наша низкая цена за койко место обусловлена тем, что мы работаем без посредников, соответственно комиссии за поселение не берем.
Мы №1 по аренде койко мест не только в Киеве, но и в Украине!

Показать контакты

Вакансии в Компания Cheaphouse/Замараев А.В.

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх