RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Компания Maestro Kitchen в Киеве

Компания Maestro Kitchen

 Заблокирована Проверено
На сайте с 2 июля 2019

Описание компании

У компании Maestro Kitchen большая история, основанная на реализации 20 000 проектов, как в Украине, так и по всему миру.

Компания Maestro Kitchen by ETC – украинский производитель мебели для дома. Основным направлением компании является производство кухонь, но помимо кухонных гарнитуров Maestro Kitchen также предлагает решения для офисов и всех комнат в доме: ванная, детская, гардеробная, гостиная, входная группа и другие. Неоклассика, модерн, лофт, эклектика – вы можете заказать мебель, выполненную в любом стиле. Кроме этого, компания предлагает оригинальные интерьерные решения: отделку стен шпоном и фрезерованным МДФ, лестницы и изделия из металла. От других Maestro Kitchen by ETC отличает полная направленность на пожелания и потребности клиента. Так, весь процесс создания мебели – от моделирования до установки – осуществляется по индивидуальным проектам. Потому кухни и другие мебельные решения Maestro Kitchen уникальны и неповторимы!

В 2015 году компания открыла первый салон по производству премиум мебели для дома и офиса. В дальнейшем один за одним начали открываться салоны, которых на сегодняшний день насчитывается 4 по Украине и компания не останавливается на достигнутом.

Maestro Kitchen является частью компании ЕТС. Единственные в Украине, кто поставляет торговое оборудование на протяжении 20 лет, начиная от стран Западной Европы до Южной Америки. Услугами пользуются корпорации и бренды мирового уровня: Pierre Cardin, Duty Free, Givenchy, Chicco, Adidas, Arena, Umbro, Yamaha.

Около 300 человек обеспечивают процесс производства качественной мебели премиум класса.

Миссия компании: Улучшение жизни потребителей через создание качественной мебели и предоставление высококлассного сервиса. Следование желаниям клиента, тщательная проработка малейших деталей на всех этапах изготовления мебели и внедрение функциональных решений. Все это создает комфортную среду для жизни, работы и отдыха каждого человека, пользующегося мебелью Maestro Kitchen by ETC.

Показать контакты

Вакансии в Компания Maestro Kitchen

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх