RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Корона в Одессе

Корона

 Заблокирована Проверено
На сайте с 9 декабря 2013

Описание компании

Коллектив творческих специалистов,имеющих педагогическое образование и большой опыт работы, как с детьми,так и со взрослой аудиторией.

Не стоим на месте,идём в ногу со временем,каждый раз усовершенствуя нашу основную программу,дополняя её новыми методиками преподавания,а также являемся авторами своих методических разработок.Именно поэтому наши занятия становятся более интересными и увлекательными.

Центр развития Корона – коллектив преподавателей, стремящийся развивать способности, как взрослых, так и детей. Работа над техникой чтения с элементами скорочтения, поможет Вашему ребенку овладевать трудностями чтения. Развитие памяти – курс, направленный на развитие резервов нашей памяти. Простые и эффективные курсы помогут Вам не утонуть в море поступающей информации.

Мы точно знаем,что путь развития каждого ребёнка и каждого взрослого-индивидуальный!Вот почему мы проводим наши занятия в мини группах(1-4 чел.)Это даёт возможность каждому нашему клиенту уделить максимум внимания и найти к каждому индивидуальный подход.

Мы используем проверенные методы, гарантирующие великолепные результаты. Задействованные инновационные методики делают процесс обучения интересным и актуальным.


Показать контакты

Вакансии в Корона

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх