RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Корпорация ДМС в Киеве

Корпорация ДМС

 Заблокирована Проверено
На сайте с 17 февраля 2020

Описание компании

Сотрудники Корпорации – это команда единомышленников, сплоченных, целеустремленных и ответственных профессионалов, благодаря которым DMS остается влиятельным участником социально-экономических процессов. Команда – одно из важнейших конкурентных преимуществ холдинга, особенно в условиях нового этапа развития. Поэтому в основе кадровой политики Корпорации лежит задача создания максимально комфортных условий труда и широких возможностей профессиональной реализации.

В Корпорации DMS приняты высокие социальные стандарты, которые обеспечивают:

справедливую и эффективную систему оплаты труда и премирования, которая мотивирует сотрудников на достижение необходимого результата; условия для постоянного личностного и профессионального развития, в том числе при финансовой поддержке Корпорации; широкие возможности укрепления здоровья, полноценного отдыха и качественного досуга сотрудников и их семей.

Еще одним приоритетом кадровой политики DMS является трудоустройство молодых, перспективных и квалифицированных специалистов из числа временно перемещенных лиц.

Корпорация DMS как работодатель интересна сегодня и начинающим специалистам, и опытным профессионалам: достижение стратегических целей компании делает работу увлекательной, полезной и результативной, открывают широкие возможности реализации даже для взыскательных профи, обладающих высокой квалификацией и нестандартным мышлением.

Корпорация постоянно формирует кадровый резерв для всех направлений деятельности. Мы предлагаем вам стать частью высокопрофессиональной команды, в составе которой вы сможете добиться успеха.

Показать контакты

Вакансии в Корпорация ДМС

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх