RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в КТ Украина в Киеве

КТ Украина

 Заблокирована Проверено
На сайте с 27 января 2016

Описание компании

Компания «КТ Украина» работает на строительном рынке более 16 лет. На сегодняшний день компания насчитывает 16 филиала по всей территории Украины.

Компания «КТ Украина» — ответственный и надежный поставщик, готовый оперативно решать бизнес-вопросы клиентов, обеспечивать сопровождение и максимально уменьшать затраты на всех этапах работы, предоставляя при этом достойный заработок для клиента и качественный продукт для потребителя.

Ключевые компетенции компании КТ Украина:

  • Подбор товарных линеек, учитывающий специфику клиента и обеспечивающий объем продаж с высокой маржей.
  • Организованность и слаженность всех процессов, позволяющая клиентам экономить время и силы при организации своего бизнеса.
  • Персонал, который обладает профессиональными навыками и компетенциями в таких областях как продукт, переговоры, административная поддержка, маркетинг, мерчандайзинг, способный оперативно решать любые возникающие у клиента вопросы.
  • Программы, направленные на формирование высокой узнаваемости и востребованности наших продуктов у потребителей, что в свою очередь способствует оттоку товара с полок наших клиентов.

Миссия компании:

Люди хотят улучшать мир вокруг себя. Наше предназначение — давать им для этого надежный, доступный и удобный инструмент.

Показать контакты

Вакансии в КТ Украина

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх