RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Minimen (ФОП Жирук Н.Г.) в Киеве

Minimen (ФОП Жирук Н.Г.)

 Заблокирована Проверено
На сайте с 3 сентября 2018

Описание компании

Детская ортопедическая обувь для мальчика и для девочки от компании Minimen. Minimen и Perlina в Украине мы продаем больше 25 лет.

(Minimen и Perlina это самые большие турецкие обувные фабрики, по производству детской обуви для девочек и мальчиков).
Наше представительство и магазин уже много лет находится в Киеве, недалеко от Детского Мира, по ул. Малышка 5, магазин "Кеша".

У нас есть ортопедические кроссовки для девочки и ортопедические кроссовки для мальчика, осенние ботинки для девочек и демисезонных ботинки для мальчика. Мы продаем только детскую, фирменную, оригинальную обувь и у нас есть все необходимые сертификаты. У нас есть вся размерная сетка и у нас самый большой каталог Minimen в Украине


Детская ортопедическая обувь фабрики Minimen и Perlina ортопедическая и очень комфортная.

Обувь Минимен будет удобной в носке для Вашего ребёнка. И главное, обувь Minimen и Perlina рекомендована врачами ортопедами Украины. Детская нога в них «дышит». Все материалы, использованы в производстве данных фабрик исключительно натуральные. Они будут полезны для детских ножек и не вредны для окружающей среды. Данная обувь не стесняет движения и подойдет для ежедневного использования. У нас в магазине вы можете приобрести minimen и perlina в розницу по оптовым ценам! Так же у нас всегда проводится распродажа остатков коллекций обуви прошлых сезонов. Детские зимние ботинки и демисезонные детские ботинки, кроссовки и босоножки которые у нас сейчас в распродаже, продаются очень дешево.
При заказе от 1000 грн. у нас действует бесплатная доставка на отделения Новой Почты, Укрпочты. Бесплатная доставка детской обуви у нас в следующие города Львов, Чернигов, Одесса, Днепропетровск. А так же в Дрогобыч, Кировоград, Тернополь, Мариуполь, Хмельницкий, Ровно, Трускавец, Житомир. И в Черновцы, Ужгород, Ивано-Франковск, Харьков, Полтава, Миргород, Запорожье, Херсон, Бровары, Луцк, Николаев, Суммы и другие города.
Если Вы выбрали детскую ортопедическую обувь в интернет магазине и забираете обувь из нашего магазина самостоятельно, мы сделаем Вам дополнительную скидку.
Кроме обуви minimen и Perlina в нашем магазине Вы найдете хорошие предложения по обуви еще и других турецких обувных фабрик, а так же качественную обувь украинской фабрики Forte.
Мы занимаемся продажей детской обуви minimen, perlina и forte. В баннере который представлен ниже изображены новые модели минимен.


Показать контакты

Вакансии в Minimen (ФОП Жирук Н.Г.)

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх