RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в New Balance в Киеве

New Balance

 Заблокирована Проверено
На сайте с 5 июля 2016

Описание компании

Компания New Balance появилась в 1906 году, в Бостоне, занимаясь изготовлением ортопедической обуви и супинаторов. Ближе к 1970-тым она уже специализировалась на изготовлении спортивной обуви и сегодня стала одной из ведущих мировых компаний по производству спортивных товаров. Сегодня New Balance– это семья, объединяющая такие бренды, как New Balance, Dunham, PFFlyers, Aravon, Warrior и Brine.

Ещё с тех времен, когда New Balance изготовляла ортопедические стельки для полисменов и официантов, компания всегда была нацелена на удовлетворение ежедневных потребностей людей в комфорте. Важнейшая часть производства превосходной обуви и одежды – это создание размеров и полнот для максимального удобства.

Чтобы обеспечить наилучшее качество нашей обуви и одежды, мы фокусируемся на усовершенствовании наших технологий и продукции в целом. Большую часть всего этого обеспечивает местное производство здесь, в США, где мы продолжаем изготавливать обувь и одежду по всем стандартам, которые приобретались в течении 100 лет. Мы также остались верны основному набору ценностей, в которые входят честность, работа в команде и полное удовлетворение потребностей клиента.

- See more at: http://www.new-balance.com.ua/about-new-balance#st...

Показать контакты

Вакансии в New Balance

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх