RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Ногтевая студию «N1» в Киеве

Ногтевая студию «N1»

 Заблокирована Проверено
На сайте с 18 мая 2020

Описание компании

Ногтевая студия и школа ногтевого искусства «N1» созданы в конце 2018 года. Возникновению студии, а также школы предшествовала многолетняя работа их основателя и руководителя – Недолужко Натальи, в сфере ногтевой индустрии. Наталья Недолужко лично больше 10 лет обучалась у мастеров ногтевого искусства с разных стран мира, на базе полученных знаний и опыта работы разработала собственную программу обучения, имеет многочисленные национальные и международные награды по результатам участия в конкурсах среди представителей nail-индустрии.

На сегодняшний день в студии, а также школе работают и преподают специалисты с многолетним опытом работы в ногтевой сфере, которые в свое время прошли курсы повышения квалификации, а некоторые – и комплексного обучения, у основателя школы.

Мы продолжаем развиваться и тоже постоянно чему-то обучаемся, потому что технологии в nail-индустрии и предпочтения в моде не стоят на месте, и только такое движение позволяет нам предоставлять услуги в ногтевой отрасли наивысшего уровня и качества.

Показать контакты

Вакансии в Ногтевая студию «N1»

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх