RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Одесса Моторс в Одессе

Одесса Моторс

 Заблокирована Проверено
На сайте с 19 сентября 2016

Описание компании

Компания "Одесса Моторс" работает на рынке с 2009 года. За это время мы успели твёрдо стать на ноги.


Мы специализируемся на продаже контрактных и новых двигателей для легковых авто с 2005 и выше.
Любой контрактный двигатель который мы привозим на наши склады в Украину, проходит тщательную проверку на авто, а затем и на стендах, что и позволяет нам с уверенностью предоставлять гарантию 12 месяцев.

На каждый двигатель выдаётся персональный гарантийный талон в котором указывается серийный номер.

Гарантия предоставляется на любой двигатель, вне зависимости от того, где он была установлен ― на нашем СТО или каком-либо другом, по всей территории Украины. Есть клиенты, у которых нет возможности найти самостоятельно СТО, или хотелось бы произвести установку непосредственно на СТО наших партнёров, чтобы получить уверенность в установленной запчасти. Для них мы предлагаем широкий выбор по Одессе, а также по территории Украины тех СТО, которые с нами сотрудничают и всегда готовы прийти к Вам на помощь, где бы Вы ни находились. На наших СТО в Одессе возможна установка даже самых сложных агрегатов с применением электроники.

70% двигателей всегда есть в наличии на складах. Но даже если нужного агрегата не оказалось по наличию мы сможем в кротчайшие сроки привезти его на территорию Украины. При этом Вы получаете гарантию того, что запчасти будут выбираться из свежих машин и доставляться в обещанные сроки.

В нашем интернет-магазине вы всегда сможете увидеть запчасть, которую хотите приобрести. При необходимости мы сможем для Вас сделать фото вашего двигателя с разных сторон, и, получив фото, вы сможете детально рассмотреть мотор так, будто Вы держите его в руках.

Показать контакты

Вакансии в Одесса Моторс

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх