UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО "Адамант-Телеком" в Києві

ООО "Адамант-Телеком"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

Компания «Адамант» работает на телекоммуникационном рынке Украины с 1992 года и за это время закрепила за собой статус надежного партнера и поставщика высококачественных услуг. На данный момент «Адамант» входит в пятерку крупнейших украинских компаний, обеспечивающих доступ к всемирной сети Интернет.

Спектр предоставляемых услуг и возможностей постоянно расширяется, а их характеристики улучшаются в соответствии с технологическими инновациями и растущими потребностями клиентов.

Лучшей оценкой работы компании является высокое доверие клиентов и партнеров. Среди них – Международный конгресс Промышленников и Предпринимателей, Международный Трейд-клуб, Национальный конкурс “Золотые торговые марки" и многие другие. Четкость и слаженность работы, высокое качество предоставляемых услуг – вот те принципы, которые лежат в основе корпоративной культуры компании. Руководствуясь ими, компания “Адамант” стремится достичь полного понимания потребностей каждого клиента и решить поставленные им задачи с максимальной эффективностью.

Подробнее о компании http://www.adamant.ua

Показати контакти

Вакансії в ООО "Адамант-Телеком"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору