RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ООО "АРОФ" в Харькове

ООО "АРОФ"

 Заблокирована Проверено
На сайте с 11 июля 2016

Описание компании

Архитектурная фирма «АРОФ» ведёт проектную деятельность с 2001 года. За период существования организации было разработано свыше 1 500 проектов. На сегодняшний день в ООО «АРОФ» работают 54 опытных специалиста различного профиля: архитекторы объёмного проектирования и архитекторы градостроители, дизайнеры архитектурной среды, конструкторы, инженеры-проектировщики водоснабжения и водоотведения, теплогазоснабжения и вентиляции, электрических сетей, инженеры-проектировщики автомобильных дорог и др. архитектуры.

Для каждого разрабатываемого объекта создается индивидуальный архитектурный образ и уникальное конструктивное решение.

В творческом сотрудничестве с заказчиком, главным для фирмы является поиск компромиссных решений, удовлетворяющих запросы заказчика и отвечающих градостроительным требованиям. Все проекты выполняются в соответствии с действующими строительными нормами и правилами на высоком профессиональном уровне. Опыт и высокий творческий потенциал фирмы подтвержден строительной практикой. Фирма ведет объекты от пред проектных решений до рабочих чертежей и их реализации в строительстве.

С момента основания компании наше развитие основывается на создании многофункциональных проектов с использованием самых современных технологий и материалов

Показать контакты

Вакансии в ООО "АРОФ"

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх