RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ООО "КУА "ВСЕСВИТ" в Киеве

ООО "КУА "ВСЕСВИТ"

 Заблокирована Проверено
На сайте с 14 июня 2016

Описание компании

Компания по управлению активами «Всесвит» была основана в январе 2004 года и входит в группу компаний «ВСЕ», в которую также входит АПФ «Всеукраинский администратор пенсионных фондов».

На сегодняшний день КУА «Всесвит» управляет более 250 млн. грн., активов, в том числе активами одного из ведущих Открытых негосударственных пенсионных фондов НПФ «ВСЕ» который был зарегистрирован в числе первых в 2004 году и принял первый пенсионный взнос в начале 2005 года, Негосударственного пенсионного фонда Украинской Греко-Католической Церкви «Покрова», Открытого диверсифицированного паевого инвестиционного фонда «ВСЕ», трех Закрытых инвестиционных фондов «Амальтея», «Каллисто» и «Еванте» через которые реализуются проекты прямых инвестиций в коммерческую недвижимость, телекоммуникации и медицинскую отрасль.

Фактически КУА «Всесвит» одной из первых в Украине приобрела практический опыт по управлению активами негосударственных пенсионных фондов и выступила первопроходцем в сфере НПО.

Компания принимает активное участие в развитии и совершенствовании системы НПО, и технологий управление пенсионными активами совместно с ГК «ВСЕ», Украинской ассоциацией администраторов пенсионных фондов, Проектом USAID «Развитие рынков капитала», Мировым банком.
В компании работает профессиональная команда инвестиционных управляющих, группы высококвалифицированных аналитиков, юристов и других специалистов в сфере инвестиций.

Все сотрудники Компании имеют многолетний опыт работы на рынке ценных бумаг Украины и в сфере инвестирования и подтвержденную соответствующими свидетельствами квалификацию.

Учредителями компании являются мальтийская компания «Балтазар Холдинг Лимитед» (Baltazar Holdings Limited) и украинская компания ООО научно-производственное предприятие «Милитекс».


Компания имеет Лицензию на профессиональную деятельность на рынке ценных бумаг: деятельность по управлению активами институциональных инвесторов серия АД №034314 от 13 апреля 2012 года выдана Национальной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку.

Показать контакты

Вакансии в ООО "КУА "ВСЕСВИТ"

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх