RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ООО "Мидас-Текеком" в Украине

ООО "Мидас-Текеком"

 Заблокирована Проверено
На сайте с 13 ноября 2012

Описание компании

Крупная компания, работающая на рынке телекоммуникаций. 

В современных условиях конкуренции уровень качества обслуживания клиентов становится первоочередной задачей. По уровню качества и скорости обслуживания можно дать оценку возможностям той или иной компании быстро и точно строить взаимоотношения с клиентами и партнерами. Каждый упущенный запрос  — это дополнительный шанс выгоды для конкурентов в Вашем бизнесе, а каждый запрос, обслуженный неудовлетворительно — это, зачастую, самый сильный удар по имиджу Вашего бизнеса!

Услуги контакт-центра позволяют решить все подобные проблемы благодаря более эффективному процессу обслуживания запросов клиентов, что, в свою очередь, позволяет минимизировать потери обращений в Вашу компанию, существенно повысить качество обслуживания клиентов и укрепить имидж в глазах Ваших партнеров и клиентов. Главными доводами в переходе на заказ услуг контакт-центра являются: контроль работы персонала, оптимизация рабочего процесса, минимизация расходов.
Международный опыт показывает, что количество компаний, принявших решение в пользу перехода на услуги контакт-центров, растет из года в год.

Услуги нашего контакт-центра позволяют обрабатывать запросы Ваших клиентов качественнее, дешевле и быстрее. При этом у каждого клиента появляется ощущение участия в работе компании, услуги или продукты которой они потребляют. Облегчение доступа к информации о компании улучшает ее имидж в глазах существующих клиентов, а также привлекает новых потенциальных клиентов.



Показать контакты

Вакансии в ООО "Мидас-Текеком"

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх