RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ООО Мидас-Телеком в Полтаве

ООО Мидас-Телеком

 Заблокирована Проверено
На сайте с 26 января 2012

Описание компании

Контакт-центр Мидас-Телеком – это перспективная, стремительно развивающаяся молодая компания, мы имеем хорошую исследовательскую базу и знаем самые выгодные направления современного телефонного маркетинга.

На сегодняшний день Контакт-центр Мидас-Телеком — это мощный аппаратно-программный комплекс, использующий современные достижения в информационных технологиях и собственные программные разработки.

Мы вышли на рынок услуг подготовленной и предоставляем услуги контакт-центра, зная потребности своих существующих и потенциальных клиентов, а также самые короткие и надежные пути к поставленным целям. Наш контакт-центр профессионально принимает и обрабатывает входящие и исходящие обращения по нескольким каналам: телефонные звонки, электронная почта, Web-сайт.

Каждый день мы работаем на благо наших заказчиков. Нам удалось стать важнейшим звеном цепочки взаимодействия наших заказчиков с клиентами. Широкий спектр наших услуг позволяет индивидуально построить сотрудничество с любой компанией, исходя из ее потребностей.

Успех наших клиентов — это наш успех!!!


Национальный интернет провайдер.

Показать контакты

Вакансии в ООО Мидас-Телеком

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх