RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ООО ПОЛИГОН в Украине

ООО ПОЛИГОН

 Заблокирована Проверено
На сайте с 1 октября 2012

Описание компании

         Компания ООО «Полигон» - поставщик промышленного оборудования, была основана в 2000 году специалистами в области автоматизации. За время работы компания зарекомендовала себя как надежного партнёра. Оборудование, разработанное и изготовленное Полигоном, успешно работает на предприятиях Украины, а также ближнего зарубежья.         

 Компания ООО «Полигон» предлагает профильные продукты ведущих фирм  Украины и России. Кроме того, на собственной производственно технической базе ООО «Полигон» ведет разработку и изготовление собственных продуктов, с целью удовлетворения спроса на оборудование, отсутствующее в спектре зарубежной продукции и востребованное на отечественном рынке. Наши предложения заинтересуют самых требовательных и экономных Заказчиков.

 ООО «Полигон» - наиболее системная компания среди поставщиков на рынке оборудования для малых и больших предприятий из области радиосвязи, телефонной связи, систем контроля доступа, систем цифровой записи речи, звукового оборудования, средств защиты, радиоизмерительных приборов, систем спутниковой навигации, учёта энергоресурсов. 

 Постоянные улучшения и максимальная клиентоориентированность, дает нам возможность быстро расти, но при этом оставаться гибкими и внимательными к каждому запросу. Наша политика направлена на активное сотрудничество и индивидуальный подход к заказчику. Мы предлагаем европейское качество услуг и высокую надежность комплексных систем.


Показать контакты

Вакансии в ООО ПОЛИГОН

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх