RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ООО "УЛК "Ленд-лиз" в Украине

ООО "УЛК "Ленд-лиз"

 Заблокирована Проверено
На сайте с 15 ноября 2006

Описание компании

В июне 2008 года лизинговая компания «Ленд-лиз» отметила свой седьмой День Рождения. На украинском рынке фирма появилась как Универсальная Лизинговая Компания и начала свою работу с предоставления услуг оперативного лизинга юридическим лицам. Новое имя - Ленд-лиз - компания получила в 2006 году вследствие принятия новой - активной маркетинговой стратегии развития. В декабре 2006 года впервые клиентами компании стали субъекты предпринимательской деятельности. С начала деятельности уставный капитал компании увеличился в 20 раз. Динамика роста лизинговых сделок компании за 2007 год составила 80% и продолжает расти. В середине 2007 года компания приступила к активному развитию в регионах Украины, и в данный момент лизинговые услуги предоставляются в таких городах как Одесса, Запорожье, Херсон. В ближайшее время планируется открытие отделений в Киеве, Донецке, Харькове и Симферополе
  В июне 2008 года лизинговая компания «Ленд-лиз» отметила свой седьмой День Рождения. На украинском рынке фирма появилась как Универсальная Лизинговая Компания и начала свою работу с предоставления услуг оперативного лизинга юридическим лицам.
  Новое имя - Ленд-лиз - компания получила в 2006 году вследствие принятия новой - активной маркетинговой стратегии развития.
  В декабре 2006 года впервые клиентами компании стали субъекты предпринимательской деятельности.
  С начала деятельности уставный капитал компании увеличился в 20 раз. Динамика роста лизинговых сделок компании за 2007 год составила 80% и продолжает расти.
  В середине 2007 года компания приступила к активному развитию в регионах Украины, и в данный момент лизинговые услуги предоставляются в таких городах как Одесса, Запорожье, Херсон. В ближайшее время планируется открытие отделений в Киеве, Донецке, Харькове и Симферополе. Это всё стало возможным благодаря усилиям команды Ленд-лиз. Сегодня это дружный коллектив профессионалов - сильных, амбициозных и активных людей, ведущих компанию к лидирующим позициям на рынке.
  Лизинговая компания «Ленд-лиз» предоставляет предприятиям различных видов деятельности в финансовый и оперативный лизинг:
° Транспортные средства (легковой, грузовой, пассажирский транспорт)
° Строительную технику
° Специальную технику
° Другое оборудование.
Показать контакты

Вакансии в ООО "УЛК "Ленд-лиз"

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх