RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ООО «ТАНИКСА» в Днепре

ООО «ТАНИКСА»

 Заблокирована Проверено
На сайте с 13 сентября 2014

Описание компании

Транспортная компания много лет работает в сфере международных и региональных грузоперевозок, успешно проводит экспедицию, осуществляет перевозки грузов автомобильным транспортом, а также осуществляет экспедирование различных грузов.

В отделе логистика работают сотрудники за плечами, у которых накопленный многолетний опыт – это позволяет им минимизировать издержки связанные с логистикой - разрабатывая самые оптимальные схемы перевозок грузов по Украине, России, ближнего и дальнего зарубежья.

Грузоперевозки осуществляются собственным подвижным составом, который состоит из автомобилей рефрижераторов грузоподъёмностью 20 тон, объемом 86 кубических метров. Весь подвижной состав предоставляется на условиях CMR и TIR страхования, ООО «Таникса» является действительным членом АСМАП.


Мы ценим Ваше время и надеемся Вас приятно удивить оперативностью наших специалистов. Для нас дорог каждый Заказчик и к каждому у нас индивидуальный подход. Сотрудники Компании с радостью проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам, касающихся грузоперевозок, экспедиции и логистики.

Показать контакты

Вакансии в ООО «ТАНИКСА»

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх