UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО «Сentrolab» в Дніпрі

ООО «Сentrolab»

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 липня 2011

Опис компанії

Независимая лаборатория в городе Днепр собственный лабораторный комплекс. На сегодняшний день открыто 50 медицинских офисов  на территории  Украины.

Клинико-диагностическая лаборатория оснащена современным оборудованием лучших мировых производителей, в работе используются соответствующие тест-системы. Лабораторный комплекс представлен отделами общеклинических исследований, биохимии, иммунохимии, микробиологических и ПЦР-исследований.

Принцип работы лаборатории  качество на каждом этапе лабораторного исследования.

Компания постоянно работает над формированием корпоративного бренда на рынке труда, позиционирует себя как успешный работодатель и предлагает:

  • работу в стабильной и развивающейся компании с успешной историей, весомой деловой репутацией;
  • комфортные и безопасные условия труда;
  • оформление согласно трудовому законодательству,
  • систему мотивации: материальное и нематериальное поощрение, социальный пакет, обязательное страхование медицинских работников; скидки для сотрудников и членов их семей на лабораторные исследования компании.
  • корпоративное обучение специфике на базе учебного класса, система наставничества, предоставление бесплатного корпоративного жилья для стажеров на время обучения или на случай сложных жизненных обстоятельств сотрудников;
  • возможность профессионального роста, переход в смежные подразделения (конкретные истории успеха сотрудников от специалиста до руководителя подразделения);

Мы предлагаем Вам присоединиться к нашей команде!

Показати контакти

Вакансії в ООО «Сentrolab»

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору