RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ПРИОКОМ в Киеве

ПРИОКОМ

 Заблокирована Проверено
На сайте с 25 января 2008

Описание компании

О Компании «PrioCom» Компания PrioCom - ведущий дизайнер IT-решений в Украине, специализирующийся на профессиональных решениях для операторов связи и финансовых учреждений. Направлениями деятельности Компании являются • Системная интеграция для телекоммуникационных операторов и финансовых учреждений. • Проектирование сетей всех степеней сложности. • Разработка систем эффективного управления комплексными проектами. Компания PrioCom добилась репутации надежного и эффективного делового партнера благодаря команде профессионалов, гибкой системе управления уникальными проектами, отлаженной процедуре контроля качества, а также инновационному мышлению. Внедренный в Компании PrioCom корпоративный стандарт управления проектами, позволяет вести крупномасштабные проекты по всей территории Украины в установленные сроки с соблюдением требований к качеству и в рамках бюджета.

О Компании «PrioCom»

 Компания PrioCom - ведущий дизайнер IT-решений в Украине, специализирующийся на профессиональных решениях для операторов связи и финансовых учреждений.

Направлениями деятельности Компании являются

• Системная интеграция для телекоммуникационных операторов и финансовых учреждений.
• Проектирование сетей всех степеней сложности.
• Разработка систем эффективного управления комплексными проектами.

 Компания PrioCom добилась репутации надежного и эффективного делового партнера благодаря команде профессионалов, гибкой системе управления уникальными проектами, отлаженной процедуре контроля качества, а также инновационному мышлению. Внедренный в Компании PrioCom корпоративный стандарт управления проектами, позволяет вести крупномасштабные проекты по всей территории Украины в установленные сроки с соблюдением требований к качеству и в рамках бюджета.

Показать контакты

Вакансии в ПРИОКОМ

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх