RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в РапидСтрой в Одессе

РапидСтрой

 Заблокирована Проверено
На сайте с 1 апреля 2016

Описание компании

Рапид Строй — инновационная строительная компания, ориентированная на автоматизацию строительных процессов.

Рапид Строй предоставляет полный цикл услуг по ремонту квартир и строительству коттеджей. У фирмы есть свои постоянные бригады рабочих, которые были сформированы годами и отобраны самые высококвалифицированные и надежные.

Скорость и качество выполнения строительных работ нашими бригадами, соответствует Европейским стандартам, также благодаря использованию автоматизированного строительного оборудования Kaleta, Bosh, Wagner, DeWalt, Makita, Dino-Power, Stark, TapeTech, Mud Heads. С 2014 года Рапид Строй является официальным дистрибутором польской фирмы Kaleta. Завод по производству строительного оборудования существует в Польше с 1992 года и занял уже значительную долю на Европейском рынке строительного оборудования. Штукатурные станции Kaleta обеспечивают увеличение скорости и точности работы.

Компания растет и развивается, поэтому мы открыли курсы для подготовки специалистов по машинной штукатурке, машинной шпатлевке, окраске агрегатами высокого давления, работа с оборудованием TapeTach и новинка — курс по натяжным потолкам.

А в этом году мы запускаем на рынок новинку собственного производства — уникальные откосы TM RapidStroy. В основу изобретения положена задача оформления оконных и дверных откосов готовыми откосами, которые устанавливаются в течении 2-х часов и имеют уникальный дизайн. Откосы сделаны из экологически чистых вяжущих материалов, пластификаторов и прочих минеральных наполнителей высокого качества. Откос армирован оцинкованной сеткой, что делает его очень прочным и пропитан гидрофобизатором, с помощью которого повышаются физико-химические свойства изделия.

Rapid Stroy — фундамент вашего будущего!

Показать контакты

Вакансии в РапидСтрой

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх