RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Ресторан "БУЛЬВАР" в Киеве

Ресторан "БУЛЬВАР"

 Заблокирована Проверено
На сайте с 30 июля 2015

Описание компании

Семейный ресторан «Бульвар» — это действительно, место, где Вы сможете комфортно и с удовольствием отдохнуть всей семьей. Независимо от повода посещения — обед или деловой ланч, встреча с друзьями или романтический ужин при свечах, посещение с детьми или торжество, Вы получите удовольствие от располагающей уютом и теплом атмосферой интерьеров, качественным обслуживанием и вкусной кухни.

В теплое время года, летняя терраса Заведения, увенчана ароматными цветами и зеленью – всегда готова к радушным встречам для наших Гостей.

В предложениях кухня ресторана мы стараемся не придерживаться стереотипов и «жесткой» направленности блюд. Для нас главное — это сочетание вкусной еды, гармонии вкусов и привлекательность подачи, что безусловно уже не один год, ценится нашими Гостями. Предложения барной и винной карт заведения — обширны, современны и изысканы, учитывают все предпочтения и капризы наших Гостей.

Вечерний «Бульвар» с интерьером в чувственном стиле «Прованс», звуки живой музыка и теплый свет зажженных свечей, окутывает Гостей неповторимой атмосферой тепла и уюта. Мы ждем в удобное для Вас время и работаем до последнего Гостя.

Показать контакты

Вакансии в Ресторан "БУЛЬВАР"

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх