RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в SOPHIE DECOR в Украине

SOPHIE DECOR

 Заблокирована Проверено
На сайте с 27 сентября 2013

Описание компании

Магазин декора и товаров для дома был основан компанией SOPHIE DECOR, представляя на украинском рынке известные европейские бренды в сфере декора и товаров для дома. В нашем магазине Вы найдете все, что поможет Вам перевоплощать и декорировать Ваш дом в зависимости от современных тенденций и веяний.

Made for home - это мультибрендовый бутик, где можно найти более 5000 наименований товаров полезных для Вашего дома, квартиры, дачи, офиса, а также для Вашего бизнеса. С нами Вы всегда будете в курсе всех новинок, которые мы поставляем напрямую с ведущих мировых выставок и шоу по декорированию и обустройству пространства.

SOPHIE DECOR - является официальным партнером компании SILK-KA (Голландия) в Украине, а также эксклюзивно представляет интересы мебельной фабрики GALA Collezione (Польша).

В нашем магазине Вы встретите домашний текстиль из Бельгии, картины из Германии, декор и декоративные цветы из Голландии, декоративный текстиль из Франции и Португалии, товары для кухни и ванной из Германии, посуду из Бельгии и Греции.

Наши коллекции постоянно обновляются и дополняются, мы следим за тем, чтобы Вы всегда смогли найти новые и вдохновляющие Вас продукты. Наша цель поднимать настроение и дарить радость, поэтому мы поставляем только качественные товары и гордимся своими ценами!


Показать контакты

Вакансии в SOPHIE DECOR

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх