RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в SPLAV в Донецке

SPLAV

 Заблокирована Проверено
На сайте с 24 октября 2014

Описание компании

Проводим отбор на конкурсной основе:


Инженер-технолог по обработке металлов резанием

Менеджеры по продажам металлообрабатывающего инструмента

Требования к соискателям

  • опыт работы от 2 лет
  • высшее образование

Описание вакансии

Наша компания, более 20 лет специализирующаяся на комплексном снабжении машиностроительных, горнодобывающих, металлургическихпредприятий и предприятий, энергетического комплекса всем необходимым инструментом в процессе их деятельности, расширяет отделсбыта и тех. отдел .

Для внедрения на предприятиях Украины высокотехнологичного металлообрабатывающего инструмента высшего качества и организациирегулярных поставок, разработки технологических решений и их сопровождения, требуется ИНЖЕНЕРЫ-ТЕХНОЛОГИ ПО ОБРАБОТКЕМЕТАЛЛА РЕЗАНИЕМ И МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖАМ, имеющие опыт работы и желающие его развивать в дальнейшем.

Обязанности

Анализ существующей ситуации на производстве у потенциального покупателя (изучение станочного парка, потребности в твердосплавном инструменте и специфики его применения), подбор аналогичного из предлагаемого нашим предприятием инструмента, проведение испытаний, внедрение и сопровождение, предоставление консультаций на всех этапах использованияметаллообрабатывающего инструмента.

Условия работы: График работы: 8-00 – 16-00, пятидневная рабочая неделя.

Условия трудоустройства уровень дохода обсуждается при собеседовании, официальное оформление в штат, перспектива роста.

Обязательные требования:

  • образование-высшее техническое, желательно специальность «Технология машиностроения»;
  • обязательно владение ПК и оргтехникой на уровне «уверенный пользователь», Word, Excel, электронная почта, факс, ксерокс;
  • знание технологии металлообработки, высокотехнологичного металлорежущего оборудования, наличие опыта в выборе рациональных режимов резания при различных операциях, готовность к командировкам, умение убеждать, коммуникабельность, высокая работоспособность, пунктуальность.

Уважаемые кандидаты, если Вас заинтересовала наша вакансия, отправляйте, пожалуйста, развёрнутое резюме с обязательным указанием вакансии в поле «тема» и пожеланиями по заработной оплате по адресу vostok-kzts@mail.ru, splav-doneck@yandex.ru, по факсу (062) 386-06-01.

Отдаем предпочтение опытным специалистам. Справки по телефону: (062) 386-06-02, 386-06-03


Показать контакты

Вакансии в SPLAV

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх