RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Страховая компания ARX в Одессе

Страховая компания ARX

 Заблокирована Проверено
На сайте с 6 февраля 2009

Описание компании

Страховая компания ARX – лидер страхового рынка Украины и представитель канадской международной страховой группы Fairfax Financial Holdings.

Мы прозрачная компания и всегда открыты к диалогу. Мы уверены, что именно так можно выстроить дружеские и честные отношения с каждым клиентом. Поэтому мы единственные в Украине имеем самый прозрачный сервис обратной связи - Тransparent Customer Feedback. Сервис позволяет после урегулирования страхового случая оценить качество нашей работы по 5-звездной шкале. Отзывы в режиме реального времени появляются на сайте. Мы не влияем на отзывы, поскольку модерацией занимается независимая международная компания eKomi - The Feedback Company.

Мы стремимся создать атмосферу уверенности у каждого клиента, которых в 2018 было более 550 000. Когда мир нестабилен, только уверенность помогает клиентам сконцентрироваться на будущем, по его создании, на достижениях. Уверенность в основе страховой компании ARX, ведь с латинского языка «ARX» означает крепость, замок, цитадель - место, где люди искали защиты и уверенности.

Вот что еще важно, мы предлагаем нашим делам рассказать, что такое страховая компания ARX:

- Мы выплачиваем нашим клиентам более 3,5 млн грн ежедневно.

- Именно это сделало нашу компанию №1 по объемам выплат физическим лицам и №1 на рынке КАСКО.

- 92% клиентов довольны сервисом страховой компании ARX, поэтому клиенты заключают с нами более 1.8 млн страховых договоров в год.

- Наши двери открыты каждому клиенту в более чем 60 офисах в Украине. Более того, в страховой компании ARX работает более 3500 сотрудников и агентов.

- Мы №1 по фонду заработной платы среди страховых компаний в Украине

Мы постоянно совершенствуем и развиваем наши онлайн сервисы. Страховые случаи мы регулируем дистанционно, чтобы нашим клиентам не нужно было ездить с ворохом документов по всему городу. Оформить ОСАГО и туристическое страхование у нас можно всего за 6 минут - и не выходя из своего браузера в мобильном. Именно поэтому ARX - лидер цифровых сервисов в страховании.


Показать контакты

Вакансии в Страховая компания ARX

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх